Один из старейших банков России выбирает очевидные преимущества работы с TEL

4 августа 2010
Один из старейших банков России выбирает очевидные преимущества работы с TEL

АКБ «Славянский Банк» - полноправный член Московской Международной Валютной Ассоциации, теперь один из наших клиентов.

Славянский Банк был учрежден в 1990 году представителями крупнейших предприятий полиграфической промышленности, а также Министерством печати и массовой информации РСФСР. Сегодня география банка представлена семью филиалами и десятью дополнительными офисами в четырех Федеральных округах России.

С декабря 1998 года Славянский одним из первых в России стал расчетным банком международной платежной системы Diners Club International, которой в этом году исполняется 50 лет. Совместная работа приносит не только хорошую прибыль обеим сторонам, но и выражается в общих интересах – Славянской неделе гольфа, участии в международных проектах, выставках и конференциях.

Стоит отметить и активную социальную позицию банка. Так, поддержка молодых художников-студентов, обучающихся в художественных институтах страны, а также вернисажи, как известных, так и только начинающих свой творческий путь художников – одна из приоритетных миссий банка.

В ТЕЛ не удивлены, что такой разносторонний и социально-активный представитель банковского сектора предпочел услуги нашей компании. Мы отдаемся  нашим клиентам без остатка, подтверждая репутацию действительно надежного партнера и квалифицированного оператора связи. Старожилы не дадут соврать. 

вернуться к списку новостей