Компания TEL нашла «Эльдорадо»

1 июня 2012
Компания TEL нашла «Эльдорадо»

Телекоммуникационная Компания TEL подключила комплекс телекоммуникационных услуг для крупнейшего российского ритейлера бытовой техники и электроники.

Компания «Эльдорадо» была основана в 1994 году. Первый магазин бытовой техники и электроники под новой торговой маркой открылся в Самаре. На сегодняшний день в компании работает около 30 000 человек в более чем 1150 магазинах, расположенных на территории России и ближнего зарубежья.

С 2011 года «Эльдорадо» полностью принадлежит чешской компании PPF. Холдинг PPF – одна из крупнейших европейских инвестиционных групп, имеющая активы в различных сферах бизнеса. В России холдинг имеет крупные доли во многих известных компаниях, в их числе «Хоум Кредит энд Финанс Банк», «Generali PPF», «Полиметалл» и другие.

В сети представлено более 20 000 наименований товары от ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники. Также «Эльдорадо»  продвигает продукцию под собственным «карманным» брендом Elenberg, которая выпускается на заводах в Турции и Китае, а собирается в Калининграде.

«Так просто жить лучше!»*

* Известный слоган «Эльдорадо», отлично характеризующий начало сотрудничества с компанией TEL, которой доверено профессиональное решение вопросов в сфере высоких технологий.

вернуться к списку новостей