TEL предоставит услуги связи для «Маршала»

11 сентября 2012
TEL предоставит услуги связи для «Маршала»

Компания TEL подписала договор о предоставлении полного комплекса телекоммуникационных услуг для многофункционального жилого комплекса «Маршал».

«Маршал» – многофункциональный  жилой комплекс, расположенный в Северо-западном округе Москвы, на улице Маршала Рыбалко. Строительство объекта ведется компанией «494 Управление начальника работ», имеющей огромный опыт создания сооружений различной степени сложности в Москве, Подмосковье и других регионах России.

Жилой комплекс расположен на участке в 6 гектаров. Всего на территории «Маршала» будет сдано более 1000 квартир и апартаментов, с общей площадью свыше 70 000 квадратных метров, а также выделено около 40 000 квадратных метров под коммерческую недвижимость. Архитектурный проект жилого комплекса разработан советником Российской Академии Архитектуры и строительных наук Михаилом Филипповым.

Проект предусматривает концепцию создания «города в городе» – организацию уникальной комфортной и самодостаточной среды на выделенном пространстве. Отдельный участок отдан под административно-деловую часть комплекса. Там будут расположены офисные помещения, торговый центр, фитнес-клуб и другие объекты, необходимые для комфортного существования внутри жилого комплекса.

«Маршал» уникален не только своей масштабностью, но и принципиально новым подходом к строительству жилых комплексов, в которых все создано людьми и для людей. TEL гордится, что сможет реализовать телекоммуникационную часть этого уникального проекта. TEL – телекоммуникации для людей.

вернуться к списку новостей