Глобальная сеть для сети отелей «Галерея»

12 сентября 2012
Глобальная сеть для сети отелей «Галерея»

Компания TEL стала поставщиком комплекса телекоммуникационных услуг для гостиницы «Галерея Гранд Отель» в Москве.

«Галерея» – московская сеть комфортабельных гостиниц, в которую входят: «Отель Галерея», «Галерея Гранд Отель», «Галерея Парк Отель» и «Галерея Сити Отель». Все отели имеют удобное для туристов месторасположение и развитую инфраструктуру.

«Галерея Гранд Отель» находится в центре Москвы, в пешей доступности от главных культурных и исторических достопримечательностей города. Отель предлагает постояльцам комфортные условия в современных номерах, оформленных в индивидуальном стиле.

В гостинице имеется ресторан с русской и европейской кухней с бесплатными завтраками для клиентов по системе «шведского стола». К услугам постояльцев – бесплатный Wi-Fi, система кондиционирования, мини-бар и другие услуги, являющиеся необходимыми атрибутами для качественного отдыха.

Успех в сфере отдыха и туризма невозможен без использования современных услуг связи. Мы уверены, что сеть отелей «Галерея» сделала правильное решение, выбрав TEL в качестве партнера в области телекоммуникаций. Наша компания неоднократно доказывала свою состоятельность, работая с самыми взыскательными клиентами, в том числе и из сферы гостиничного бизнеса.

вернуться к списку новостей