TEL в парке

15 мая 2013
TEL в парке

В компании с TEL дышать веселее. Наш Wi-Fi в ЦПКиО г. Мытищи.

Интернет входит в нашу жизнь стремительно и подчас в самых неожиданных местах. Масштабная реконструкция парков столицы привела компанию TEL на лоно природы. По поручению городской администрации наши специалисты организовали зону Wi-Fi на территории Парка Отдыха в подмосковных Мытищах.
ЦПКиО начал свое существование в семидесятых годах XX века на месте Челноковского парка, который был создан известным мытищинским деятелем и почетным гражданином города — Михаилом Челноковым. В этот период тут были посажены деревья и запружена река Работня. Позднее стали появляться здания и сооружения.?
Сегодня мытищинский ЦПКиО — излюбленное место отдыха жителей Мытищ. Парк представляет собой разветвленную аллею со множеством развлечений. На территории работает парк аттракционов «АВ-Парк», прокат спортивного инвентаря, оборудованы другие места для увлекательного времяпрепровождения. Теперь приятно провести время в парке можно будет, держа руку на пульсе социальных сетей и не выпуская из внимания последние новости, при этом совершенно бесплатно.
В рамках проекта мы провели оптоволоконную линию от узла TEL до парка и здания ДК «Яуза». Наши специалисты установили 5 беспроводных точек доступа в разных местах парка. Беспроводная сеть Wi-Fi накрыла всю территорию ЦПКиО. Теперь TEL будет с вами, где бы вы ни находились — дома, на работе или на отдыхе.

вернуться к списку новостей