Хлебом единым

23 августа 2013
Хлебом единым

Компания TEL предоставила доступ в Интернет московскому представительству корпорации «Стойленская Нива».

Мы дорожим всеми нашими партнерами — от мала до велика. Однако когда за твоей помощью обращается настоящий колосс отечественного агропрома, это ко многому обязывает. Сегодня мы рады объявить о начале сотрудничества с корпорацией «Стойленская нива». Основанная в 2000 году в городе Старый Оскол Белгородской области компания снабжает хлебом всю европейскую часть страны. В 2008 году холдинг вошел в список 200 крупнейших российских частных компаний по версии журнала Forbes.
Основные направления деятельности «Стойленской Нивы» – переработка зерна и выпечка хлеба. Организационная структура корпорации включает хлебопекарный дивизион, дивизион переработки зернового сырья, а также ряд вспомогательных организаций.
Компания занимает первое место в стране по производству хлебобулочных изделий и третье — по объему производства муки. В состав холдинга входят более 20 предприятий, работающих в 11 регионах России. В то числе целых 14 хлебозаводов! Общая численность сотрудников корпорации — более 10 тысяч человек.
«Стойленская Нива» стремится довести внутренние бизнес-процессы до совершенства и предъявляет высочайшие требования ко всем поставщикам услуг. В организации такого размера трудно обойтись без качественной связи. Мы рады возможности помочь такому важному делу как снабжение страны хлебом насущным!

вернуться к списку новостей