TEL за жизнь без наркотиков.

10 октября 2013
TEL за жизнь без наркотиков.

В вашей жизни есть место случайным связям? Тогда мы идем к вам! Компания TEL за серьезные отношения! Новый партнер компании TEL — Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков.

Современная жизнь таит в себе массу опасностей и соблазнов. Но если вы верны одному провайдеру, ваши телекоммуникации под надежной защитой. Однако некоторые люди до сих пор стремятся разнообразить свои будни обманчивыми способами. К примеру, часто меняют поставщиков услуг связи или принимают наркотики. Компания TEL решительно отвергает столь сомнительную практику. Сегодня мы представляем нашего нового партнера — Федеральную службу РФ по контролю за оборотом наркотиков. Мы рады, что можем хоть чем-то помочь государству в борьбе с неоспоримым злом.

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков была создана в 2002 году. Вернее не создана, а реорганизована из Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ. На сегодняшний день у Службы масса задач: от контрольно-разрешительной деятельности до профилактики наркомании. При Службе открыта горячая линия, по которой можно сообщить о фактах нарушения закона. Большое внимание также уделяется лечению наркозависимых людей и их реабилитации. Ежедневно Служба решает сотни правовых, социальных и медицинских вопросов. Очень часто эти вопросы напрямую касаются человеческой жизни. Такой организации просто необходима современная связь повышенного быстродействия.

По поручению Службы компания TEL выполнила ряд работ по поставке и монтажу оборудования. Центральное здание по адресу Маросейка 12 было подключено к нашей волоконно-оптический сети. Скорость подключения к сети Интернет составила 200 Мб/сек. Еще один стратегический объект города вверен нашим заботам. TEL за здоровый образ жизни. Присоединяйтесь! 

вернуться к списку новостей