Раззудись плечо

2 ноября 2013
Раззудись плечо

Компания TEL взялась за тотальную электрификацию коттеджного поселка Александровский.

Компания TEL продолжает покорять просторы Красногорского района Московской области. На этот раз наши менеджеры штурмом взяли проект нового коттеджного поселка. На данный момент в КП Александровский построена первая очередь таун-хаусов, на подходе вторая и последующие. Компании TEL пришлось мобилизовать все свои силы, ведь на этот раз нам доверили не только слаботочные, но и силовые сети.
Коттеджный поселок Александровский расположен в десяти километрах от окружной, между долиной Москва-реки и Рублево-Успенским шоссе. Помимо великолепной природы к удовольствию будущих жильцов вся инфраструктура этого чрезвычайно развитого района: супермаркеты, фитнес-клубы, развлекательные центры и многочисленные сервисные предприятия.
На территории поселка планируется построить 288 таунхаусов, площадь застройки составит 52 000 кв. м. Тут же расположится торгово-административный центр, где планируется разместить офис управляющей компании, баню, ресторан и небольшой бассейн для детей. Кроме того, планируется строительство спорткомплекса с теннисными кортами. Территория поселка охраняется, имеется два пропускных пункта для въезда. И вот все это хозяйство компания TEL должна электрифицировать, подключить, настроить и отпустить в долгое плавание.
На данном этапе наша компания построила систему внешней электрификации поселка, провела на территорию магистральные силовые кабели, а также организовала систему уличного освещения первой очереди посёлка. Кроме того, мы завершили прокладку магистральных оптоволоконных сетей связи. В данный момент полным ходом идет подготовка проекта по всем слаботочным системам. Также наши проектировщики активно разрабатывают систему охранного телевидения. Мы надеемся, что будущие жильцы по достоинству оценят наши титанические усилия. TEL — с нами светло и безопасно!

вернуться к списку новостей