Скоростной Интернет для скоростной компании

28 февраля 2014
Скоростной Интернет для скоростной компании

Всемирная паутина дала людям возможность общаться, не взирая на расстояния. Главная черта современного мира – скорость. TEL гордится партнерством с одним из самых скоростных российских экспедиторов – компанией Автотрейдинг.

Компания Автотрейдинг является одной из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний в России. Сегодня она объединяет 105 филиалов по всей стране и доставляет грузы в более чем 3500 населенных пунктов – от Калининграда до Владивостока. За 20 лет работы на рынке грузоперевозок компания накопила колоссальный опыт. Начиная с 1993 года Автотрейдинг специализируется на доставке сборных грузов по России без ограничений по весу.
Если вам нужно отправить пирожки своей бабушке в Норильск или скелет бронтозавра – в Вятский палеонтологический музей, вы можете смело обращаться в Автотрейдинг – здесь у вас примут как небольшую посылку весом от одного килограмма, так и негабаритный груз, требующий особых условий транспортировки. Вы можете не волноваться – пирожки не успеют зачерстветь, а археологическая редкость не пострадает от рук злоумышленников. Междугородние перевозки проходят в сопровождении охраны, а все перемещения грузовиков отслеживаются спутниковыми системами позиционирования.
Чтобы вы не переживали за свой груз, Автотрейдинг будет докладывать вам обо всех этапах прохождения вашего груза в режиме онлайн – через трекинговую систему на сайте или при помощи электронных сообщений.
Помимо России Автотрейдинг занимается также и международными перевозками, которые выполняет с помощью своих партнеров. Помимо собственного автопарка в таких случаях используется железнодорожный, а также авиационный транспорт.
Недавно компания Автотрейдинг примкнула к многочисленному семейству клиентов TEL. Искренне надеемся, что наши скорости совпадут и в дальнейшем! 

вернуться к списку новостей