Корпоративный цвет

19 сентября 2014
Корпоративный цвет

Фирменная зеленая символика компании TEL появилась еще на одном крупном объекте. Жилой комплекс «Изумрудные холмы» в Красногорске Московской области обрел нового провайдера. Цвет в цвет!

Побег из мегаполиса – тенденция Москвы последних лет и общемировая тенденция последних десятилетий. Жизнь «на Манхэттене» дорога и не слишком пригодна для семей с детьми и домашними животными. Постройка частного таунхауса в ближайшем Подмосковье не всем по карману и тогда выбор неизменно падает на пригородные жилые комплексы бизнес-класса. Ведь именно жилые комплексы, а не отдельно стоящие дома, предлагают своим жильцам комплексные решения – школы, детские сады, фитнес-центры, магазины. Словом, всю ту инфраструктуру, которая так необходима горожанину. Ну а соседство с лесными массивами дает человеку то, зачем он уезжает из Москвы – чистый воздух.

Компания TEL так же предлагает своим клиентам комплексные решения, обеспечивает их самым необходимым. Как и чистый воздух, для нормального существования человеку, разумеется, необходим Интернет.

Старый друг – лучше новых двух, мы этого не отрицаем и стараемся обеспечить равные возможности для всех наших объектов. Однако новые клиенты всегда пользуются определенными преимуществами. К примеру, жители «Изумрудных холмов» смогли получить два месяца бесплатного Интернета при переходе от другого провайдера и четыре месяца – при оплате услуг доступа за год вперед.

Колоссальные размеры будущего комплекса, в котором до 2017 года планируется возвести 13 корпусов, то есть около 10 000 квартир, не стали для нас препятствием. Обслуживанием подобный комплексов-городов компания TEL занимается уже много лет, как в области, так и в Москве. Мы с большой готовностью отозвались на предложение управляющей компании участвовать в жизни форума жильцов и принимаем активное участие в обсуждении насущных проблем комплекса в целом и наших услуг в частности.

Помимо привычных услуг связи компания TEL предложила жителям «Изумрудных холмов» установку видеодомофонов итальянской фирмы BPT, для чего была проложена отдельная сеть. На сегодняшний день домофоны BPT – это не только эксклюзивный дизайн, но и один из самых дорогих и надежных брендов на мировом рынке автоматики для «умных домов». Высокие технологии на страже вашего комфорта. Друзей надо знать в лицо!

вернуться к списку новостей