Мирусу мирус!

4 ноября 2014
Мирусу мирус!

Компания TEL приняла участие в очередном масштабном проекте. Автокомплекс МирусАвто на 56-м километре МКАД – это рай для автомобилистов и привычная среда для нашей команды.

Автоцентры и автосалоны – старые добрые друзья компании TEL, здесь все знакомо до винтика. Однако МирусАвто – это не просто автосалон или техцентр, это целый комплекс предприятий разного профиля, от тюнинговых ателье и сервисных мастерских до кафе и автомойки. Мы давно сотрудничаем в компанией МирусАвто и новый проект стал для нашего партнерства очередной проверкой на прочность.

На площади более 20 000 кв.м. находятся более 50 магазинов, 15 автосервисов, шинный центр, автомойка, авто- и мотосалоны и кафе. Попав сюда, заядлый автомобилист найдет все, чего только может пожелать. Осталось только связать все это воедино. Вот тогда-то и приходит время действовать нам.

МирусАвто требовалось найти провайдера, который в кратчайшие сроки выполнил бы подключение к оптоволоконной сети и выполнил разводку СКС по всей внушительной территории комплекса. Компания TEL проложила кабель и обеспечила более сотни арендаторов комплекса услугами связи. Требования были достаточно жесткими – время, затраченное на подключение каждого абонента, не должно превышать двух часов. В нашей работе, как в хорошем автомобиле, качество и скорость идут рука об руку. С нами автомобильное братство всегда на связи!

вернуться к списку новостей