Такая петрушка

12 ноября 2014
Такая петрушка

Компания TEL известна своей любовью ко всему зеленому. Мы спешим поделиться новостью о завершении проекта «Белая дача». Работы на новом заводе по производству салатов завершены и приняты.

Белая Дача в Котельниках – это завод нового поколения, производство XXI века, созданное по самым высоким стандартам. Не даром Белая Дача является официальным поставщиком салатов для Макдональдс. Мощность завода составляет до 40 тонн готовой продукции в день. Только представьте себе эту гору салата! Пять производственных линий, полная автоматизация которых позволяет сократить количество рабочих мест до 550.

Компании TEL  была доверена электрика и слаботочные системы здания. На столь технологичном производстве, связанном с самыми скоропортящимися продуктами – зелеными салатами – электроснабжение должно работать, как швейцарские часы.

Под неусыпным контролем наших инженеров на заводе в Котельниках были спроектированы и смонтированы системы электроснабжения и освещения, системы контроля доступа и охранного телевидения, структурированная кабельная сеть, а также система противопожарной автоматики и сигнализации. Сдача работ проходила под строгим контролем как администрации Белой Дачи, так и ее основных заказчиков.

Строгое соблюдение сроков и высокое качество выполнения работ принесли свои плоды. Компания TEL заслужила не только благодарность правления Белая Дача Трейдинг, но и приобрела неоценимый опыт. Нежный зеленый салат оказался крепким орешком, но мы справились!

вернуться к списку новостей