Тюдор из Хамовников

20 октября 2015
Тюдор из Хамовников

Компания TEL подключила жилой квартал класса де люкс Knightsbridge Private Park.

В излучине Москвы-реки неподалеку от Новодевичьего монастыря на двух гектарах земли раскинулся частный английский парк. Да не просто английский, а спроектированный одним из самых знаменитых и титулованных ландшафтных дизайнеров современности – британцем Крисом Бердшоу. Здесь-то и разместился небольшой жилой квартал в строгом английском стиле – с коваными решетками, массивными ионическими колоннами и причудливыми фонарями на дорожках и фасадах. Этот стиль давно знаком и известен в Москве, поэтому замечательно вписывается в архитектурное окружение и ландшафт.

Четыре особняка, каждый по 6 этажей, названы в честь британских королевских династий – Стюарт, Тюдор, Ланкастер и Виндзор. На нижних этажах расположены двухуровневые квартиры с прилегающими открытыми террасами. Наверху – пентхаусы с роскошными мансардами, зимними садами и видами на достопримечательности города. Такие апартаменты не зазорно предложить особе королевских кровей.

Инфраструктура Knightsbridge соответствует званию «клубного дома». Здесь нет места масштабным проектам. Фитнес-клуб, детский сад, лаунж-кафе – все рассчитано на внутреннюю аудиторию и организовано со вкусом и на высочайшем уровне. От работы садовника до телекоммуникаций – все должно быть безупречно. Именно поэтому в качестве поставщика услуг связи была выбрана компания TEL. Ведь точность – вежливость королей!

вернуться к списку новостей