Компания TEL расширяет свое присутствие в Подмосковье

25 июня 2010
Компания TEL расширяет свое присутствие в Подмосковье

В рамках освоения рынка телекоммуникационных услуг для населения Компания TEL заключила партнерское соглашение с интернет-провайдером «Теледом» в гг. Лобня и Красногорск.

Благодаря установленному сотрудничеству с июля 2010 года абоненты «Теледом», а также новые клиенты провайдера получат возможность приобрести телефонные номера в коде 495. Компания TEL в свою очередь обеспечит номерную емкость, подключение и круглосуточную техническую поддержку.

Группа Компаний TEL в сфере предоставления услуг связи с 1997 года. За 13 лет работы не раз подтверждала статус квалифицированного оператора и надежного партнера на рынке B2B. Репутация и высокие стандарты позволили компании также уверенно выйти на рынок B2C, предложив конкурентоспособные тарифы и сервис для частного пользователя, ранее доступный только бизнес-сегменту.

Высокое качество услуг под брендом TEL уже оценили крупные российские и международные бренды, владельцы коммерческой недвижимости, дипломатические миссии, гостиничные комплексы и государственные структуры, владельцы апартаментов в элитных жилых комплексах Москвы и коттеджных поселках ближайшего Подмосковья. Теперь и у абонентов в Лобне и Красногорске есть такая возможность.

вернуться к списку новостей