ТЕЛ – равный среди лучших в телекоммуникациях и лучший среди равных в любительском футболе

4 октября 2010
ТЕЛ – равный среди лучших в телекоммуникациях и лучший среди равных в любительском футболе

Команда TEL стала обладателем кубка по минифутболу Computerball 2010 среди компьютерных и телекоммуникационных компаний Москвы.

 

За победу в кубке боролись команды-представители компаний отрасли, которые способны не только успешно развивать информационные технологии, но и вполне квалифицированно сражаться на футбольном поле.

Фонд поддержки и развития спорта «Активная Жизнь» и Оргкомитет Computerball поставили перед собой весьма амбициозную задачу – способствовать укреплению неформальных и дружеских отношений внутри отрасли, что могло бы положить начало развитию межотраслевых связей.

Не уверены насчет дружбы и всего остального, но наша команда точно провела время с пользой. Противники были сильны, но, тем не менее, кубок за первое место у нас!

Поздравляем нашу футбольную команду в лице: Богомолова Александра 10, Бахтина Евгения 27, Терещенко Сергея 9, Шалбурова Константина 1, Чекмазова Евгения 4, Изотова Константина 3, Фомичева Сергея 88, Санжакова Константина 11,  Васькаева Мергена 8, Дмитроченко Дмитрия 21, Виноградова Максима 23

dreamteam

вернуться к списку новостей