Услуги TEL в «духе восторга»* для представителей легендарной марки элитных автомобилей

23 ноября 2010
Услуги TEL в «духе восторга»* для представителей легендарной марки элитных автомобилей

Подразделение системной интеграции Телекоммуникационной Компании TEL построило СКС для дилера Rolls-Royce Motor Cars в московском офисе на Кутузовском проспекте.

История бренда началась более ста лет назад, когда 4 мая 1904 года познакомились инженер Фредерик Генри Ройс и коммерсант Чарльз Стюарт Роллс. Первый хотел изготовить лучший автомобиль в мире, а второй – его продать. Не удивительно, что их успешный альянс получил название Rolls-Royce.

Сегодня Rolls-Royce Motor Cars Ltd. – все та же английская компания, а с 1998 года – подразделение BMW AG, специализирующаяся на выпуске автомобилей класса «люкс» под маркой Rolls-Royce.

История сотрудничества TEL и Rolls-Royce Motor Cars началась весной 2010 года, когда наше желание строить лучшие СКС нашло отклик у представителей автодилера. В компании уверены, что профессионализм и индивидуальный подход позволят стать частью успеха легендарного бренда в России. 

 

Дух Восторга» – визитная карточка Rolls-Royce – фигурка,  которая олицетворяет «разумную скорость, грацию и красоту, дух, в котором нет ни капли вульгарности, фривольности и ража».

вернуться к списку новостей