Клиент TEL обеспечит прием звонков для Владимира Путина

10 декабря 2010
Клиент TEL обеспечит прием звонков для Владимира Путина

Телекоммуникационная Компания TEL, в свою очередь, предоставит каналы с гарантированной скоростью для организации горячей линии.

В июне премьер-министр РФ посетил одного из клиентов Телекоммуникационной Компании ТЕЛ – Московский общественно-деловой центр инвалидов, ознакомился с его работой и провел встречу с сотрудниками. Кроме того, Владимир Владимирович пообещал воспользоваться услугами учебного call-центра Теле-Курс  при организации своей горячей линии в этом году и сдержал свое обещание. 

Так с 12 по 15 декабря 2010 года операторы call-центра принимали вопросы от населения для премьера с тем, чтобы 16 декабря 2010 года в прямом эфире федеральных телеканалов и радиостанций вышла специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

Гарантированные каналы связи от ТЕЛ и профессионализм технической службы стали ключевыми критериями при выборе поставщика телекоммуникационных решений для ОАО «Ростелеком» – федерального оператора, отвечающего за организацию горячей линии. Слаженная работа двух телеком-компаний позволила обеспечить бесперебойную работу call-центра и предоставить действительно качественную связь социально-активным жителям нашей страны, пожелавшим задать вопрос премьеру. 

вернуться к списку новостей