TEL расширяет сотрудничество с «Московским авиационным центром»

20 сентября 2011
TEL расширяет сотрудничество с «Московским авиационным центром»

В сентябре 2011 года компания TEL провела в центральный офис «Московского авиационного центра» линию связи для предоставления телекоммуникационных услуг.

TEL продолжает развивать сотрудничество c «Московским авиационным центром». В феврале 2010 года нами был подключен филиал МАЦ на Петровско-Разумовском проезде. Компания TEL предоставляет на этом объекте услуги связи и успела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Благодаря этому, в сентябре 2011 года, нами был реализован проект подключения линии связи в центральном офисе «Московского авиационного центра».   

Государственное учреждение МАЦ создано для оперативного решения задач, которые не под силу наземному или водному транспорту. Вертолеты «Московского авиационного центра» задействуются при возникновении чрезвычайных ситуаций, перевозке грузов и пассажиров, проведении строительно-монтажных работ, а также для ликвидации других проблем, требующих нестандартного подхода.

В вертолетном парке МАЦ имеются машины российского («Ми-26Т», «Ка-32А») и зарубежного производства («ВК 117C-2»). Техника принимала участие в авиасалоне МАКС-2009, использовалась для тушения пожаров в Подмосковье летом 2010 года, участвовала в летно-тактических учениях МЧС, а также была задействована во многих других плановых и экстренных мероприятиях.

TEL гордится оказанным доверием и надеется, что современные услуги связи, предоставляемые нашей компанией, помогут «Московскому авиационному центру» в проведении профилактических мероприятий и оперативном реагировании на возникающие чрезвычайные ситуации.

вернуться к списку новостей