Компания TEL подключила комплекс телекоммуникационных услуг для «Полиметалл-М»

27 сентября 2011
Компания TEL подключила комплекс телекоммуникационных услуг для «Полиметалл-М»

Компания TEL реализовала проект по предоставлению телекоммуникационных услуг для «Полиметалл-М».

В ТЦ «Мебель-Сити» TEL подключила комплекс телекоммуникационных услуг для компании «Полиметалл-М». Также на объекте нами был проведен ряд работ по монтажу структурированных кабельных систем. Мебельный торговый центр является клиентом нашей компании с 2010 года и уже успел оценить качество наших услуг связи.

Наш новый клиент – «Полиметалл-М» является одним из ведущих производителей и поставщиков складского и торгово-складского оборудования. Компания работает на рынке стеллажного оборудования с 1998 года. «Полиметалл-М» имеет собственное производство в Твери, а также реализует импортное торгового оборудование.

Партнерами компании являются такие известные бренды, как METRO, SELGROS, «Глобус», «Евросеть» и другие. «Полиметалл-М» предлагает своим клиентам широкий ассортимент торгового оборудования – от стандартных фронтальных стеллажей до специализированных конструкций под отдельные виды товаров.

Подключив «Полиметалл-М», TEL продолжает расширять свое представительство в различных сферах деятельности и рассчитывает, что современные услуги связи, предоставляемые компанией, будут становиться отличным подспорьем для ведения успешного бизнеса всех наших партнеров.

вернуться к списку новостей