TEL идет рука об руку с высокотехнологичным производством России

4 октября 2011
TEL идет рука об руку с высокотехнологичным производством России

Телекоммуникационная Компания TEL предоставила комплекс услуг связи для научно-производственного объединения «Гелиймаш».

К числу клиентов TEL присоединилось научно-производственное объединение «Гелиймаш». История предприятия началась в 1932 году, когда был основан «Московский завод гелиевого машиностроения». Компания специализируется на разработке и производстве криогенного оборудования, а также реализует проекты в смежных областях.

Специфика криогенной отрасли такова, что большинство образцов продукции НПО «Гелиймаш» выпускается в единственном экземпляре. Помимо непосредственно производственно-научной деятельности, предприятие занимается ремонтом и обслуживанием своей продукции, проводит пуско-наладочные и монтажные работы, а также обучает персонал компаний-заказчиков.

Продукция, изготовленная объединением «Гелиймаш», известна более чем в 40 странах мира. Оборудование используется в науке, агропромышленности, медицине, авиации и космосе. Среди заказчиков предприятия – Министерство обороны РФ, Федеральное космическое агентство (Роскосмос), Рособоронэкспорт, ОАО «Газпром» и другие крупные организации.

Сотрудничая с такими прогрессивными и современными компаниями, как «Гелиймаш», TEL в очередной раз демонстрирует свою значимость и принадлежность к миру высоких технологий.

вернуться к списку новостей