TEL вместе с VESTEL

18 октября 2011
TEL вместе с VESTEL

В августе 2011 года Телекоммуникационная Компания TEL подключила высокоскоростной интернет-канал для ООО «Вестел-СНГ» – официального представителя группы компаний VESTEL в России.

VESTEL – один из крупнейших производителей бытовой техники и электроники в Европе. Компания имеет свои представительства в 14 странах мира. VestelGroup является участником известного транснационального холдинга ZorluGroup. Штаб-квартира, как и главные производственные мощности компании, – расположены в Турции.

Производственная деятельность VESTEL в России началась с 2003 года, когда была построена фабрика по производству телевизоров в городе Александров Владимирской области. Позднее компания запустила производство холодильников, стиральных машин и другой крупной бытовой техники. На сегодняшний день большинство продукции, присутствующей на нашем рынке, – изготовляется в России.

На предприятии в Александрове работают более 1500 сотрудников. Ежегодно заводом выпускается более 550 тысяч холодильников и более 600 тысяч стиральных машин. В 2010 году на фабрике была обновлена модельная линия крупной бытовой техники, а также начата сборка современных жидкокристаллических телевизоров. Продукция, выпускаемая компанией, соответствует международному стандарту качества ISO 9001.

Мы уверены, что партнерство двух современных и динамично развивающихся компаний – TEL и VESTEL – обречено на взаимный успех и процветание!

вернуться к списку новостей