Новости за 2011 год

23 08 2011
Телекоммуникационная Компания TEL выступила на МАКС-2011 Телекоммуникационная Компания TEL в очередной раз стала официальным поставщиком телефонии для Московского Авиционно-Космического Салона (МАКС-2011) в Жуковском. 

08 08 2011
Наш новый клиент уверен, что ослепительные улыбки лучше, чем инструмент стоматолога! TEL подключил комплекс телекоммуникационных услуг ЗАО «Натусана» – эксклюзивного дистрибьютора группы компаний Dr. Theiss Naturwaren. 

14 07 2011
Услуги TEL национальному здоровью на пользу Телекоммуникационная Компания TEL обеспечит комплексный доступ к сети интернет и телефонной связи Всероссийскому научно-исследовательскому и испытательному институту медицинской техники (ВНИИИМТ). 

14 06 2011
Сеть известных автоцентров теперь на «резерве» у TEL Для предоставления услуги доступа в интернет Телекоммуникационная Компания TEL подключила резервный канал ГК «Genser», а также выполнила работы по строительству оптической сети на территории автосалона «Genser-Hyundai» по адресу Волоколамское шоссе, 95. 

01 06 2011
TEL помогает открыть виртуальные двери всем желающим «познать истину» Телекоммуникационной Компанией TEL закончен один из самых серьезных благотворительных проектов по телефонизации и организации доступа в интернет на территории Донского ставропигиального мужского монастыря. Кроме того, были проведены работы по оснащению построек обители самой современной системой противопожарной защиты. 

28 04 2011
Закончен масштабный проект Группы Компаний TEL для фармацевтического логистического оператора TEL Hosting был выбран «сердцем» проекта благодаря высоким показателям надежности и идеальному соотношению цена-качество.