TEL участвует в подготовке Бородинского музея-заповедника к знаменательной дате

26 января 2012
TEL участвует в подготовке Бородинского музея-заповедника к знаменательной дате

Компания TEL приступила к созданию телекоммуникационной инфраструктуры для уникального военно-исторического объекта.

Компания TEL занимается строительством слаботочных систем для шести объектов музея-заповедника «Бородинское поле». Проект осуществляется в рамках подготовки к празднованию 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года. План работ предполагает создание телекоммуникационной инфраструктуры для Императорского дворца, Фондохранилища, Кондитерского флигеля и трех Кавалерийских корпусов.

На данный момент компания TEL приступила к строительству слаботочных систем Императорского дворца и в Фондохранилища. Работы ведутся в рамках уникального проекта по воссозданию дворцово-паркового ансамбля в Бородинском музее-заповеднике. Комплекс станет практически точной копией своего прототипа, построенного в 1839 году по указу императора Николая I.

Сложность и уникальность телекоммуникационной части проекта для TEL заключается в необходимости реализации современной инфраструктуры, при сохранении исторического облика сооружения. В процессе проектных и монтажных работ по созданию слаботочных систем требуется предусмотреть, чтобы все коммуникации оказались скрытыми от глаз рядовых посетителей музея-заповедника.

Мы гордимся, что именно наша компания была выбрана в качестве подрядчика для реализации этого незаурядного проекта. Для нас он символизирует связь славного прошлого с высокотехнологичным будущим. TEL соединяет!

вернуться к списку новостей