Телекоммуникационные услуги высшего качества для элитного учебного заведения

9 августа 2012
Телекоммуникационные услуги высшего качества для элитного учебного заведения

Компания TEL стала поставщиком телекоммуникационных услуг для Международного университета в Москве.

В 1991 году президент СССР Михаилом Горбачев и президент США Джордж Буш подписали соглашение о создании совместного советско-американского университета. Президент России Борис Ельцин ратифицировал договор в этом же году. Новое учебное заведение получило название Международный университет в Москве (МУМ).

Миссия университета базируется на принципах элитности, международности и бизнес-ориентации образовательных программ. В числе почетных докторов МУМ – Михаил Горбачев, Юрий Лужков и другие. Президентом Международного университета в Москве с момента основания является известный научный и политический деятель Гавриил Попов.

Международный университет в Москве имеет свои филиалы в Санкт-Петербурге, Калининграде и Самаре. Преподавание ведется на 6 факультетах по 7 специальностям. МУМ обладает развитой образовательной инфраструктурой и входит в число лучших негосударственных ВУЗов России.

Девиз Международного университета в Москве на латыни звучит как “Pro Bono Publico”, что означает “ради общественного блага”. TEL – услуги для общественного блага! 

вернуться к списку новостей