Рублевская оптоволоконная

13 февраля 2013
Рублевская оптоволоконная

Лидеры мясоперерабатывающей отрасли выбирают TEL.

Что связывает компанию TEL и Рублевский мясоперерабатывающий завод? Нет, отнюдь не только гастрономические пристрастия наших сотрудников. С недавнего времени этот гигант отечественного пищепрома по улице Горбунова 4 является нашим партнером.
Мясоперерабатывающий завод «Рублевский» известен как лидер по производству колбас и деликатесов премиум-класса на московском рынке. Невероятно, но факт: каждый день колбасы и деликатесы этого производителя покупают более 500 000 москвичей.
В производстве МПЗ «Рублевский» использует только высококачественное охлажденное мясо и отборные приправы и специи. Качество исходного сырья имеет решающее значение для вкуса продукции, так же как качество связи определяется личными качествами провайдера. Завод динамично развивается и оперативно реагирует на изменяющиеся запросы рынка: расширяет ассортимент продукции и выпускает новые продуктовые позиции, в которых воплощаются достижения талантливых технологов. То же можно сказать и про телекоммуникационную компанию TEL. Наши пути не могли не пересечься!
Специалистам TEL пришлось проделать колоссальную работу по комплексному обеспечению знаменитого Торгового Дома «Рублёвский», мясоперерабатывающего завода «Рублёвский» и сорока фирменных магазинов. Во всех зданиях были подключены самые современные услуги связи, а также установлены системы видеонаблюдения и охранной сигнализации.
С заводом «Рублевский» нас роднит желание угодить настоящим ценителям вкуса и качества. Мы рады, что МПЗ выбрал именно нас в качестве поставщика телекоммуникационных услуг и уверены в долгосрочном сотрудничестве.

вернуться к списку новостей