Toshiba. TEL. Connected!

15 февраля 2013
Toshiba. TEL. Connected!

Компания TEL предоставила свои услуги для московского офиса корпорации Toshiba.

Пожалуй, будет излишним рассказывать о том, что представляет собой компания Toshiba. Однако для тех, кто по тем или иным причинам не следил за научно-техническим прогрессом последние 20 лет, поясним...
Toshiba — это многоотраслевой производитель новейших электронных и электрических приборов, систем связи и передачи информации, решений и услуг, основанных на использовании сети Интернет, электронных комплектующих и материалов, энергетических установок и систем электропитания, систем промышленной и социальной инфраструктуры, а также бытовых приборов.
В мире электроники компания Toshiba такой же универсальный игрок, каким старается быть компания TEL на рынке телекоммуникаций. Нашему попечению доверили святая святых — головной офис компании Toshiba в России. Мы подключили наших новых партнеров к своей волоконно-оптической сети и предоставили полный комплекс услуг телефонной связи. Также в рамках сотрудничества компания TEL приняла на себя заботы по обслуживанию телефонной инфраструктуры клиента.
Кто как не Toshiba знает цену настоящим технологиям!? Выбор партнера не был случайным. Ну, вы поняли...  

вернуться к списку новостей