Скорая связь для скорой помощи

5 марта 2013
Скорая связь для скорой помощи

Новый партнер компании TEL — МОСАВТОСАНТРАНС

Компания TEL продолжает снабжать превосходной связью жизненно важные предприятия столицы. На этот раз мы представляем нашего нового партнера — крупнейшую транспортную компанию ГУП Автокомбинат МОСАВТОСАНТРАНС.
Автокомбинат поставляет и обслуживает самые главные автомобили города — машины Скорой и Неотложной помощи.
История предприятия началась почти 100 лет назад, в 1919 году, когда была создана самая первая в стране служба Скорой помощи. К началу войны на балансе организации было 28 автомобилей. Сегодня же численность парка составляет 3 400 единиц подвижного состава. Ежедневно более 1400 автомобилей «03» выезжают на улицы города для работы с врачебными бригадами. Количество сотрудников на предприятии – 7 000 человек.
В структуру Автокомбината входят 4 автобазы. Каждая автобаза имеет несколько филиалов и автоколонн. Автомобили «Скорой помощи» расположены на подстанциях во всех районах города. Партнерами МОСАВТОСАНТРАНСа являются более 380 поликлиник, больниц и других лечебно-профилактических учреждений г.Москвы.
Компания TEL имеет большой опыт работы с крупными организациями, для которых качество наших услуг и скорость связи являются залогом существования. Разветвленная структура предприятия, его исполинские размеры и значимость выполняемых задач не только добавляют ответственности, но дают неоценимый опыт для нашей компании. Скорая помощь на связи TEL! 

вернуться к списку новостей