Большие связи

30 мая 2013
Большие связи

Международная промышленная группа Saint-Gobain оказала честь компании TEL, связав себя с ней нерушимыми оптоволоконными узами.

Крупные проекты с индивидуальным подходов — конёк компании TEL. Поэтому когда к нам обратились представители одной из крупнейших индустриальных корпораций мира, мы были к этому готовы.
Сен-Гобен — международная промышленная группа компаний с головным офисом в Париже. Этот гигант ведет свою историю с XVII века от Королевской зеркальной мануфактуры. Сегодня Сен-Гобен является мировым лидером по производству и дистрибуции строительных материалов. Еще 300 лет назад продукция корпорации использовалась при строительстве Версальского дворца, а сегодня применяется в производстве современных скоростных поездов «Сапсан».
На сегодняшний день в составе промышленной группы более 1500 компаний, расположенных в 64 странах мира. Общая численность персонала около 200 000 человек. Основные направления деятельности Сен-Гобен – производство строительной продукции, инновационных материалов, стеклянной тары и упаковки, а также дистрибуция строительных материалов.
В мае 2013 года стартовал совместный проект компании TEL и представительства Сен-Гобен в Москве. На начальном этапе два офиса компании были объединены оптоволоконным кабелем. В ближайшее время мы собираемся завершить работы по подключению оставшихся объектов корпорации. Нам особенно приятно сотрудничать с компанией, имеющей столь богатую историю и послужной список. 

вернуться к списку новостей