Холодный расчет для горячей линии

25 июня 2013
Холодный расчет для горячей линии

МГЮА организовала горячую линию 8-800 для абитуриентов. Не без помощи TEL.

Что самое главное при поступлении в вуз? А в лучший юридический вуз страны? Правильно! Самое главное — вовремя дозвониться в приемную комиссию! Именно с этой целью специалисты TEL прибыли в МГЮА. Нет, они не надеялись попасть в ряды студентов. Зато теперь эту возможность обрели тысячи абитуриентов со всей страны. И не без нашей помощи!
В рамках сотрудничества между TEL и МГЮА университету был предоставлен федеральный номер 8-800. Раз в год эта линия становится по-настоящему горячей. На носу вступительные экзамены! В это время престижный московский вуз осаждают абитуриенты изо всех регионов Российской Федерации. По новому номеру они смогут круглосуточно и бесплатно получить авторитетную консультацию по вопросам поступления.
МГЮА входит в число лучших юридических вузов страны. В числе его выпускников — выдающиеся государственные и общественные деятели. В 2012 году академии было присвоено имя выдающегося российского юриста Олега Емельяновича Кутафина. На сегодняшний день здесь учатся более 17 000 человек. Университет имеет филиалы в 5 регионах России.
Организация бесплатной горячей линии говорит не только о высоком статусе вуза, но и демонстрирует отношение к своим будущим студентам, которое проявляется во внимании к деталям. В своей работе компания TEL придерживается тех же принципов — мы добиваемся результата, не забывая о мелочах. Такой подход и позволяет нам успешно сотрудничать с самыми именитыми и требовательными клиентами.

вернуться к списку новостей