Глаз да глаз

27 июня 2013
Глаз да глаз

Компания TEL завершила монтаж системы видеонаблюдения на заводе Москабельмет.

Москабельмет начал свое существование в 1878 году как первое российское предприятие по кабельному производству. На сегодняшний день группа компаний Москабельмет является одним из крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции в России.
ЗАО «Москабельмет» — головная компания группы, а дочерние компании распределены по видам производства. Помимо производственных мощностей Москабельмету принадлежат и непрофильные активы – гостиничный комплекс, фитнес-центр, ресторан и другие. Такое обширное хозяйство требует серьезных вложений в безопасность. Как говорится, глаз да глаз.
Первым объектом, на котором пришлось поработать нашим специалистам, стал сам завод Москабельмет. При помощи компании TEL огромная территория была оснащена IP-камерами. Информация со 114 камер наблюдения поступает на диспетчерский пульт с 17 мониторами по 42 дюйма каждый. Кроме того, на въездах и выездах с территории завода мы установили систему идентификации и регистрации автомобильных номеров. Теперь все под контролем! (Кабель не проскочит!)
Компания TEL любит масштабные проекты, ведь при их реализации мы можем использовать весь свой потенциал и получить ценный опыт. Приятно осознавать, что такие гиганты отечественной индустрии как Москабельмет доверяют нам не только связь, но и собственную безопасность. TEL на связи – все под контролем! 

вернуться к списку новостей