Элитная связь по народной цене

2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006

ноябрь октябрь сентябрь март февраль

23 октября 2014
Элитная связь по народной цене

Абонентов по осени считают – в октябре 2014 года компания TEL приняла на себя заботу о клиентах провайдера услуг связи компании Маркони в пяти знаковых жилых комплексах столицы. Новый рубеж взят!

Этой осенью завершился переход под наше крыло пяти крупных столичных объектов, в общей сложности более полумиллиона квадратных метров жилья. Владельцы нескольких тысяч квартир в жилых комплексах бизнес-класса Dominion, Фьюжн парк, O2XYGEN, Чемпион_парк и Arco di Sole получили доступ к услугам нашей компании. Принять на себя такой объем задач было не просто, работы велись все лето. Зато теперь мы можем со всей ответственностью заявить, что нашим новым клиентам доступен полный спектр услуг.

Во-первых, мы значительно снизили цены. Модернизация сети позволила увеличить скорость связи и сократить ее стоимость. Теперь расценки на Интернет и телефонию в этих элитных жилых комплексах максимально приближены к средним показателям по городу.

Во-вторых, каждый подключившийся абонент получил от нас в подарок московский номер телефона, к которому прилагался особый льготный тарифный план. Уже существующие телефонные номера перешли под нашу ответственность незаметно для их владельцев, однако экономию от такого перехода заметили все.

Титанические усилия по переключению абонентов, прокладке новых линий, модернизации оборудования остались за кадром для всех, кроме нашей команды. Мы гордимся каждым нашим монтажником, каждый менеджером, которые изо дня в день делают свое дело так, чтобы наши клиенты наслаждались привычным комфортом.

Кроме того, компания TEL предложила своим новым клиентам высочайший уровень сервиса. Обратная связь стала быстрой и прозрачной – наша техподдержка доступна 24 часа в сутки, а менеджеры компании с удовольствием общаются с абонентами на домовых форумах и отвечают на все вопросы квалифицированно и оперативно. На наиболее крупных объектах, таких как ЖК Доминион, наша компания открыла дополнительные офисы для еще большего комфорта своих абонентов – мы стараемся быть открытой компанией и всегда прислушиваемся к мнению своих клиентов.

Итак, компания TEL открывает новые горизонты не только для себя, но и для жителей столицы. Элитные комплексы перестали быть оазисами высоких цен и потихоньку становятся нормой – нормой комфорта и уровня жизни москвичей. С компанией TEL любое жилье станет элитным!

вернуться к списку новостей