Вставай на лыжи

20 марта 2015
Вставай на лыжи

Здоровый образ жизни и спортивный азарт – непременные атрибуты любого сотрудника компании TEL. Наш новый партнер зовет на новые спортивные рубежи.

Компания TEL с огромной радостью представляет своего нового партнера - общероссийскую общественную организацию "Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России". Основными направлениями ее деятельности является развитие и популяризация горнолыжного спорта и сноуборда в Российской Федерации, а также укрепление здоровья и формирование навыков здорового образа жизни населения. В числе сотрудников компании TEL больше половины – страстные поклонники зимних видов спорта, поэтому работа с ФГССР для нас – большая честь.

Отечественная Федерация горнолыжного спорта была создана в 1966 году после выхода из состава Федерации лыжного спорта СССР. По сей день «советский период» в истории отечественного горнолыжного спорта остается самой яркой ее страницей. Сноуборд развивался в России “с нуля”, не имея такой богатой предыстории, однако огромная популярность среди молодежи дала мощный импульс развитию профессионального спорта. Благодаря ФГССР мы можем гордиться нашими чемпионами.

Партнерство TEL и Федерации началось с подключения высокоскоростного интернета и телефонизации головного офиса. Мы счастливы, что можем послужить благородному делу развития физической культуры в нашей стране. Спорт всегда на связи с TEL!

вернуться к списку новостей