Ближе к TELу

4 сентября 2015
Ближе к TELу

Новый бренд. Новая сеть. Новый офис. Обмену и возврату не подлежит. Сеть столичных мультибрендовых бутиков модного белья «Милабель» завоевала наши сердца.

Компания «Милабель» известна в Москве как популяризатор белорусского бренда MilaviTsa. За плечами коллектива – двадцать лет развития и кропотливого создания сети магазинов. Однако перемены на рынке потребовали от бизнеса гибкости и формат пришлось сменить. В 2014 году компания провела ребрендинг и дала жизнь новому торговому бренду Милабель. Ассортимент был расширен, с нем появились новые бренды разных ценовых категорий, такие как Carlin и Tribuna, Rosme, Stefi-L, V.O.V.A., Lauma, Triumph, Comazo, Marc&Andre, Primavera. На сегодняшний день на территории Москвы и области работают 34 магазина мультибрендовых магазинов, а также оптово-розничный интернет-магазин.

ООО СТД «Милабель» сотрудничает с компанией TEL в столичных офисах. В июне 2015 года к нашей оптоволоконной сети был подключен головной офис компании на Вятской улице. Сотрудники офиса получили безлимитный доступ в сеть Интернет, а сотрудники компании TEL – удовлетворение от проделанной работы, ведь всегда приятно приобщиться к прекрасному, особенно если это прекрасное так близко к TELу. 

вернуться к списку новостей