Дом, который построил S

15 сентября 2015
Дом, который построил S

Тендер выигран – новым партнером компании TEL стала девелоперская компания Sminex.

Крупный столичный девелопер Sminex в следующем году отмечает 10-летие своей деятельности. За эти годы нашим партнером были реализованы несколько десятков проектов, построены сотни тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. Несколько проектов завоевали престижные российские награды, такие как CREAwards и UrbanAwards.

Одним из последних проектов Sminex стал «Дом мецената Бахрушина» в Замоскворечье, полностью реконструированный трехэтажный особняк с сохраненным историческим фасадом и дизайнерской отделкой общественных зон и парадных. В этом элитном пространстве расположились 16 офисов с четырехметровыми потолками. При проектировании внутреннего пространства большое внимание было уделено комфорту – продуманное разделение функциональных зон, отличное освещение, блестящий дизайн, соответствующий экстерьеру здания, - все это подчеркивает статус и выдающееся прошлое здания.

Особ­няк ме­це­на­та Бахру­ши­на – од­но из зда­ний, вхо­див­ших в со­став де­ло­во­го квар­та­ла, ко­то­рый в кон­це XIX ве­ка се­мья Бахру­ши­ных по­стро­и­ла в рай­о­не Па­ве­лец­ко­го вок­за­ла спе­ци­аль­но для сво­е­го пред­при­я­тия «Ко­же­вен­ная и су­кон­ная фаб­ри­ка Алек­сея Бахру­ши­на и сы­но­вья». За­вод­ские кор­пу­са до на­ших дней не со­хра­ни­лись – на их ме­сте сей­час рас­по­ло­жен биз­нес-центр «Ви­валь­ди». За­то при­мы­кав­ший к про­из­вод­ствен­ным зда­ни­ям «кон­тор­ский» особ­няк не толь­ко со­хра­нил­ся, но и об­рел бла­го­да­ря Sminex но­вую жизнь, уве­ко­ве­чив в сво­ем на­зва­нии имя вла­дель­ца – ме­це­на­та Бахру­ши­на.

Компания TEL выиграла тендер, проводимый Sminex, на поставку услуг связи. Телекоммуникационная сеть объекта была выполнена нашими специалистами под ключ. В настоящий момент «Дом мецената Бахрушина» уже подключен к оптоволоконной сети TEL, ведется подключение первых арендаторов. Мы надеемся на то, что эта первая ласточка окажется вожаком большой стаи совместных проектов! 

вернуться к списку новостей