Genser и TEL

23 сентября 2015
Genser и TEL

Новые рубежи, новые объекты. Отмечаем четыре года плодотворного партнерства.

Genser – гигант российского автомобильного ритейла и автосервиса. Сеть насчитывает 36 автосалонов в Москве и регионах. Одних только официальных контрактов на дилерство в портфеле Genser насчитывается 17! Такие марки как Audi, Mazda, Jeep, Volkswagen и многие другие именитые автопроизводители доверяют Genser свою репутацию вот уже почти четверть века. 

История сотрудничества наших компаний началась в 2011 году с автосалона на Волоколамском шоссе 95, который был подключен к оптоволоконной сети TEL. Позднее, по мере развития отношений, была достигнута договоренность о расширении сотрудничества. В результате этого соглашения были подключены еще два автосалона на Варшавском  шоссе и Новоясеневском бульваре. Помимо выхода в Интернет компания TEL объединила все объекты в единую информационную сеть.

В 2015 году нашим заботам был доверен еще один объект сети Genser – автосалон на 85 километре МКАД. Здесь силами TEL была построена телефонная канализация до объекта, а также предоставлен доступ в интернет. Мы верим в развитие столь плодотворного партнерства и желаем Genser дальнейшей успешной экспансии!

вернуться к списку новостей