Стратегия будущего

27 октября 2015
Стратегия будущего

Компания TEL выполнила «под ключ» работы в новом офисе Агентства стратегических инициатив.

АСИ – некоммерческая организация, созданная Правительством Российской Федерации, в 2011 году для решения ряда важнейших экономических задач страны. Агентство призвано помочь российскому бизнесу, привлечь инвестиции и вырастить новое поколение профессионалов. Начиная с поддержки одаренных детей и продвижения научно-технических инициатив, и заканчивая представительством на международном конкурсе Worldskills International и разработкой национальной системы компетенций и квалификаций. Трудно представить себе более трудоемкой и многогранной работы, которая ежедневно ведется в офисах АСИ по всей России.

Новый просторный офис в Малом Конюшковском переулке вместил  в себя множество структурных подразделений Агентства. К примеру, одним из таких новоселов стал коворкинг «Точка кипения». Это место является центральной площадкой, на которой АСИ проводит многочисленные встречи, мастер-классы, пресс-конференции и тренинги, лекции и методические семинары с представителями образовательной сферы, бизнесменами и студентами, инвесторами и чиновниками.

Перед компанией TEL стояла задача оснастить пространство офиса всеми системами информационного жизнеобеспечения. Наши специалисты спроектировали и досрочно сдали сеть на 350 рабочих мест, передав заказчику проектную документацию, включая все схемы и кабельный журнал. Для установки в «Точке кипения» было выбрано оборудование бренда Cisco. На его базе была развернута и сеть Wi-Fi. В коворкинг был также проведен телефон и два интернет-канала по 100 мб/сек. Важным пунктом в объеме работ также стала организация единой информационной сети с головным офисом на Новом Арбате. Мы гордимся участием в подобном проекте, ведь инициативы АСИ помогают расти и развиваться компаниям, подобным нашей!

вернуться к списку новостей